Интерактивная программа «Небылицы в лицах» 6+

Театральная неделя в библиотеке!

Театры 6+

27 марта в библиотеке №5 Василеостровского района стартует театральная неделя "Без антракта".

Открывает театральную неделю народный театр. В рамках открытия выступит фольклорный ансамбль «Жерелочки», фольклорная группа "ТриДевятое царство" (Светлана Смирнова и Ирина Воронина), которая представит театрализованную интерактивную программу "Небылицы в лицах", где Вы погрузитесь в яркий мир народного театра, встретитесь с незадачливыми Фомой и Ерёмой, отставной козой с приказами, плутоватой цыганкой, увидите авторский вариант известной народной сказки с неожиданным концом, а также вокалисты ПМК Ленинградец ПМЦ ВО.

27 марта 2023, начало в 18:00

16-я линия В.О., д. 65

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета